ГИБДД Карпинска просит помощи у свидетелей

Авария на улице Мира,44 случилась еще 1 февраля. Но помощь очевидцев актуальна и сейчас. ГИБДД напоминает: неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве допустил наезд на стоящий автомобиль ВАЗ-2106 белого цвета (гос номер Н052АУ 96 регион). Автомобилю ВАЗ-2106 причинены механические повреждения. Неустановленный водитель с места ДТП скрылся. ГИБДД ищет очевидцев. Фото с сайта: http://kolpinonews.ru/ ГИБДД ищет очевидцев.
Фото с сайта: http://kolpinonews.ru/ Также разыскиваются свидетели еще по ряду ДТП, произошедших в феврале. 6 февраля в вечернее время неустановленный водитель на неустановленном автомобиле по улице Почтамтская,39 совершил наезд на стоящее транспортное средство марки ГАЗ 3705 (госномер О891РК 96 регион). Виновник аварии с места ДТП скрылся. 7 февраля в вечернее время, во дворе дома улицы Мира 54а, неустановленный водитель, на неустановленном транспортном средстве допустил наезд на стоящую автомашину Geely белого цвета (госномер Т162КС 96 регион), водитель совершивший ДТП скрылся. 8 февраля в ночное время по улице Луначарского,20 неустановленный водитель на неустановленном автомобиле не выполнил требования ПДД — не уступил дорогу автомобилю Lada Granta (госномер А926РО 196 регион). Водитель, нарушивший ПДД, с места ДТП скрылся, автомобилю Lada причинены механические повреждения. 9 февраля в вечернее время неустановленный водитель на неустановленном автомобиле во дворе дома на улице Луначарского,110 допустил наезд на стоящее транспортное средство ВАЗ-21100 синего цвета (госномер Р746СМ 66 регион) и скрылся с места аварии.
Также ГИБДД просит откликнуться свидетелей угона автомобиля. Разыскивается автомобиль ВАЗ-21093 красного цвета (госномер Т238РА 96 регион). Автомобиль был похищен с 52 километра автодороги Серов-Ивдель. С 7 по 9 февраля автомобиль стоял на автодороге сломанный. Особые приметы автомобиля: не тонированный, передние крылья, капот и крышка багажника черного цвета. Сотрудники ГИБДД просят всех, кому что-либо известно об обстоятельствах упомянутых происшествий, а также свидетелей этих аварий, обратиться в ГИБДД ММО МВД РФ«Краснотурьинский» по адресу: г. Карпинск, ул. Свердлова, 10, каб. №№ 5, 7 или по телефону 9-07-70, 8-902-877-26-53 или 02.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных