Горожан обманули почти на 4 миллиона, а в подвале разливается канализация. Обо всем в свежем номере «Вечернего Карпинска»

Горожан обманули почти на 4 миллиона, а в подвале разливается канализация. Обо всем в свежем номере «Вечернего Карпинска»
Фото: Александр Ярошук, «Вечерний Карпинск»

В среду, 16 августа, в свет выходит свежий номер городской независимой газеты «Вечерний Карпинск». Как и прежде, мы постарались собрать для вас самые интересные новости из жизни города и его жителей. 

На прошлой неделе карпинцы стали жертвами мошенников и в совокупности отдали им почти четыре миллиона рублей. Всего было зарегистрировано два таких преступления. Одна жертва потеряла почти 3,3 миллиона рублей, вторая – отдала 700 тысяч рублей. Одно из преступлений уже раскрыто, а фигурант – задержан. Кто, кого и как обманул – читайте в «Вечернем Карпинске». 

В редакцию обратились жители многоквартирного дома №40 по улице Трудовой и пожаловались на регулярные изливы канализационной воды и фекалий в подвале их дома. Говорят, что этой проблеме уже десять лет. А еще жалуются на то, что после переукладки труб рядом с их домом теперь вместо асфальта – груда земли и камней. Жильцы пытаются добиться решения обозначенных проблем через различные инстанции, но пока безрезультатно. 

Жители Карпинска интересуются ходом ремонтных работ, связанных с котельной №13 «Центральная». Руководители подрядных организаций рассказали, как идут дела с исполнением своих контрактов.

На цветном развороте газеты читайте наш репортаж о том, как в Карпинске прошел самый спортивный день в году – День физкультурника. В рамках этого праздника в городе состоялись соревнования по футболу, баскетболу, пляжному волейболу, а также «Гонка ГТО» и другие мероприятия. Обо всем читайте в свежем номере газеты «Вечерний Карпинск».

Также в номере:

– На Огородникова сгорел старый заброшенный дом

– Карпинский экипаж вошел в пятерку лучших на Всероссийских гонках по бездорожью

– Жители Первомайской просят отремонтировать громыхающую решетку напротив церкви, а жители заречки жалуются на бесконечный шум пилорамы

– В Карпинске мужчина нарвал цветов с клумбы у магазина. Теперь этого романтика просят возместить ущерб

Мы уже начали работу над следующим номером газеты. Если вам есть что рассказать, звоните по номеру 8-922-133-66-70 или приходите к нам лично. Наша редакция находится по адресу: ул. Куйбышева, 36.

Спонсоры первой полосы:

  • База "Металл Сити". Металл. кровля. Доставка. Серов, ул. Загородка, 12, стр. 1. (34385)7-51-51. Реклама. ООО "База МеталлСити".
  • Готовимся к школе. Канцтовары, тетради, прописи, товары для художников, письменные принадлежности, дневники и многое другое. СКИДКИ, АКЦИИ. Магазин "Book wind" Карпинск, ул. Мира, 50.
  • https://t.me/bookwind365 Реклама. ИП Герасимова О. А.
  • КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА. Запись в группы на новый учебный год 4-16 лет. https://vk.com/vkrocketkids 8-992-003-14-97. Карпинск, ул. Луначарского, 67, оф. 33. Реклама. Никитина О. Г.
  • ООО "ГазСервис Плюс".  ГАЗИФИКАЦИЯ ДОМОВ. Котлы. Отопление. Ремонт. Карпинск, ул. Мира, 87. 8-961-768-60-25. Реклама. https://www.gazservice-plus.ru/
  • Строительные материалы по низким ценам. "ФОРМУЛА РЕМОНТА". Карпинск, ул. Ленина, 102. Реклама. ИП Куимова А. А.
  • Медицинский центр "Добрые руки". Услуга "Анализы на дому".  Лабораторные исследования, все виды анализов. Пенсионерам скидка 10%.  Карпинск, ул. Лесопильная, 44. 8-950-648-09-93. Реклама. ООО Медицинский центр "Добрые руки".

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных