Горожан просят оценить работу властей

Горожан просят оценить работу властей
Фото: Александр Ярошук, «Вечерний Карпинск»

Жители Карпинска могут оценить работу администрации по части качества жилищно-коммунальных услуг, автомобильных дорог и транспортного обслуживания. Опрос проводится на портале «Госуслуги», где будет висеть до конца года. 

Для того чтобы принять участие в опросе, необходима авторизация на «Госуслугах». В то же время портал утверждает, что данный опрос анонимный, а его результаты представляются в обезличенном виде в формате статистики.

Опрос включает в себя шесть вопросов, под каждым из которых 5-6 вариантов ответов, в градации от «неудовлетворен полностью» до «полностью удовлетворен». 

Подобный опрос проводился в прошлом году, но тогда было только два варианта ответа: удовлетворен или нет. В опросе 2024 года поучаствовали чуть более 400 человек. И согласно ответам респондентов, общая удовлетворенность качеством жилищно-коммунальных услуг в Карпинске – 79,9 процента. Меньше всего горожане, поучаствовавшие в опросе, удовлетворены качеством дорог, но в то же время больше всего – качеством пассажирских перевозок.

Результаты нынешнего опроса стоит ожидать в начале 2026 года. 

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных