Горожане указывают на сломанный канализационный люк в районе парка ДКУ

Горожане указывают на сломанный канализационный люк в районе парка ДКУ
Фото предоставлено читателем "Вечернего Карпинска"

В редакцию "Вечернего Карпинска" в соцсети "ВКонтакте" поступило обращение от горожанки Екатерины. Девушка обеспокоена состоянием канализационного люка, расположенного в районе парка ДКУ. 

К своему обращению Екатерина прикрепила фотографию, на которой отчетливо видно, что крышка люка повреждена.  Часть ее отсутствует, обнажая опасный провал. Такое состояние люка создает угрозу для прохожих, особенно в темное время суток.

Ответственность за состояние канализационных люков в городе лежит на плечах “Коммунального комплекса” – Муниципального унитарного предприятия, отвечающего за коммунальную инфраструктуру Карпинска. К сожалению, оперативно связаться с представителями предприятия – не удалось. 

К теме вернемся.



hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных