Госавтоинспекция поделилась подробностями ДТП на Советской

Госавтоинспекция поделилась подробностями ДТП на Советской
Фото: ГАИ

Ранее мы писали, что 23 апреля вечером на улице Советской произошло дорожно-транспортное происшествие: водитель «Киа Рио» вылетел с дороги в канаву. Госавтоинспекция сообщает, что водитель был пьян. 

Инцидент произошел в 23.20. За рулем иномарки был 42-летний житель Карпинска с 18-летним стажем вождения. Предварительно установлено, что двигаясь по Советской водитель не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением. 

В салоне мужчина находился один, ехал непристегнутым. С травмами средней степени тяжести был госпитализирован в краснотурьинскую городскую больницу, где, кроме оказания помощи, было проведено медосвидетельствование. Процедура показала, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. 

Проверка по базам ГАИ показала, что ранее данный водитель 30 раз привлекался к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения. 

«На месте происшествия сотрудниками Госавтоинспекции проведены все необходимые процессуальные действия, по данному факту проводится проверка» – сообщают в ГАИ и, на примере данного ДТП призывают водителей пристегивать ремень и выбирать скорость с учетом погодных условий, не говоря уже о трезвом состоянии при управлении автомобилем. 

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных