Идет регистрация участников на легкоатлетический пробег

3 августа на Сосновской дороге состоится 35-й открытый легкоатлетический пробег на призы администрации городского округа Карпинск, посвященный Дню физкультурника (V этап Кубка Северных городов "ЛЕТО-2019"). В программе соревнований 5 и 10 километров у мужчин, 5 километров у женщин.
Места старта будут раздельными: 10 км – площадь КЛПУ МГ, 5 км – 7-й км а/дороги Карпинск – Сосновка (район пос. Антипка). Финиш – второй километр автодороги Карпинск – Сосновка (район первых коллективных садов). 
Старт участников забега на 10 км запланирован на 11.00, старт на 5 км – на 11.10. Все участники будут централизованно доставлены к месту старта на 10 и 5 километров специальными автобусами, который отправятся с городской площади в 10.00. 


Автомобилистам следует знать, что движение транспорта по дороге Карпинск-Сосновка будет перекрыто с 11.00 до 13.00. 
Свои номера участники пробега смогут получить с 9.00 до 10.00 на городской площади у здания Дворца культуры (ул. Мира, 61). 
Организаторы обращают внимание на то, что предварительная регистрация участников легкоатлетического пробега и прием заявок проводятся до 12.00 часов 2 августа в Доме спорта МАУ «Карпинский спортивно-оздоровительный комплекс» по адресу: ул. Карпинского, 2в (2 этаж), по электронной почте: stadion-karpinsk@yandex.ru или по факсу 8(34383)9-04-96. Участники, не подавшие предварительные заявки, к соревнованиям допущены не будут. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных