Итоги работы полиции Карпинска и Волчанска за 2014 год: снижение преступности, увеличение раскрываемости

Максим Зверев, руководитель отдела полиции № 32 ММО МВД России "Краснотурьинский", 26 февраля доложил на заседании Думы об итогах работы отдела за 2014 год.  Максим Зверев. Фото: архив "ВК". Максим Зверев. Фото: архив "ВК".

Напомним, отдел полиции № 32 следит за состоянием правопорядка в Карпинске и Волчанске.

Максим Алексеевич сказал, что главным результатом работы полицейских в 2014 году стало снижение уровня преступности (в перерасчете на 100 тысяч населения) и увеличение  расскрываемости.

- За 2014 год было совершено 3 убийства, 308 краж и 32 преступления, связанных с незаконным оборотом наркотиков. На данный момент под надзором в полицейском участке находится 47 человек, - сказал на заседании Думы Более полная информация о том, какие преступления были совершены в Карпинском и Волчанском городских округах в прошлом году - в инфографике. В прошлом году было проведено 46 массовых мероприятий, в которых участвовало в общей сложности 20 700 человек. Для обеспечения охраны общественной безопасности было задействовано 1003 сотрудника полиции. Самые нашумевшие преступления в Карпинске с 1 по 4 января 2014 года Константин К., находясь в состоянии алкогольного опьянения в жилом доме в г.Карпинске, в ходе ссоры на почве ревности, используя нож и топор, совершил убийство своей сожительницы Ш. и их совместного малолетнего ребенка 2012 г.р. 19 марта в квартире одного из жилых домов по улице 8 Марта было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. Как впоследствии выяснилось, смертельное ранение 38-летнему Сергею нанесла женщина, которую, как утверждают свидетели, он хотел изнасиловать. В конце года возросли кражи денег с банковских счетов. blank  
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных