К наградам Думы представлены шесть карпинцев

К наградам Думы представлены шесть карпинцев
Фото: Александр Ярошук, «Вечерний Карпинск»

Депутаты рассмотрели и удовлетворили ходатайства от «Золото Северного Урала», «Краснотурьинск-Полиметалл» и Карпинского местного отделения «Российский Союз Ветеранов Афганистана» о награждении карпинцев Почетными грамотами и Благодарственными письмами. 

Ходатайства рассматривались на последнем заседании городской Думы, которое состоялось 26 августа. К наградам были представлены шестеро карпинцев. Как пояснил заместитель председателя Сергей Еремеев, ходатайства связаны с двумя датами: День шахтера и 20-летие военно-патриотического клуба «Тигр». 

Так, в связи с Днем шахтера, за профессиональное мастерство Благодарственным письмом Думы был награжден главный инженер карьера ООО «Краснотурьинск-Полиметалл». Аналогичные награды утверждены для двоих работников «ЗСУ», в числе которых: машинист автогрейдера Алексей Зеленцов и машинист эскаватора Анатолий Трухманов. 

В связи с 20-летием военно-патриотического клуба «Тигр» Почетными грамотами Думы награждены: организатор досуговой деятельности в ВПК Людмила Корнеева и член ВПК Ольга Назарова. Благодарственным письмом за большой вклад в развитие и становление клуба награжден Антон Непокоров – воспитанник ВПК.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных