Как зарегистрировать транспорт с минимальной потерей времени. Инструкция

896
Регистрационно-экзаменационное отделение ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский» оказывает государственные услуги населению по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, выдачи водительских удостоверений и приему государственных экзаменов на право управления транспортными средствами. На обслуживаемой территории организована работа двух отделений расположенных по адресам: Краснотурьинск, ул. Фрунзе, 72 и Карпинск. ул. Свердлова, 10. В 2016 году в РЭО совершено 5416 регистрационных действий с транспортными средствами, выдано 3109 водительских удостоверений. 56% всех обращении граждан было подано в ГИБДД в электронном виде.
Данная услуга пользуется все большей популярностью у населения. И это понятно. При получении государственной услуги в электронном виде заявитель получает такие преимущества как сокращение времени предоставления услуги, отсутствие очередей. Отпадает необходимость заполнять заявления вручную.
Сейчас на сайте www.gosuslugi.ru появилась возможность оплаты государственной пошлины со скидкой 30%. Граждане смогут значительно сэкономить на оплате пошлины. Например, за получение водительского удостоверения можно заплатить 1400 рублей вместо 2000. Экономия составляет 600 рублей. Госуслуги ГИБДД Зарегистрировавшись один раз, получите доступ ко всем электронным госуслугам. Госпошлина при оплате на сайте госуслуг - на 30% меньше. Фото: архив "Вечернего Карпинска" Как получить услугу в электронном виде? В принципе ничего сложного в этом нет. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте www.gosuslugi.ru и подтвердить свою личность в МФЦ или ГИБДД. Для подтверждения личности будет необходим паспорт и СНИЛС.
После этого вы получаете возможность к доступу ко всем возможностям сайта. Вы сможете получать любые справки из государственных органов, платить налоги и штрафы, подавать заявления для получения паспорта и разрешения на оружие и т.д. И, конечно, сможете подать заявление в ГИБДД на любое удобное для вас время.
Как показывает практика, самое трудное, с чем сталкивается гражданин,  это необходимость подтверждения личности на Портале государственных услуг. Надо куда-то ехать, тратить свое личное время. ... Поэтому, если вы решили обменять водительское удостоверение или зарегистрировать автомобиль, советую, заранее (хотя бы за один день) обратится в РЭО ГИБДД.
Специалисты проведут консультацию, помогут пройти полную процедуру регистрации на Портале государственных услуг, заполнить заявление в электронном виде заявление и, конечно же, запишут в электронную очередь, на получение государственных услуг, на удобное для вас время.
Вам останется только обратиться в РЭО в указанное время и без очередей, в самое короткое время получить услугу. всего-то и нужно: обратится в ГИБДД заблаговременно (хотя бы за один день) и иметь при себе паспорт и СНИЛС. По возникающим вопросам вы можете позвонить по телефону 8 (34384) 6-31-25. Либо получить информацию на сайтах: www.gibdd.ru, www.mvd66.ru.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных