Сотрудники ГИБДД отремонтировали машину горожанке, застрявшей на перекрестке. Ранее они же спасли рыбака

Сотрудники ГИБДД отремонтировали машину горожанке, застрявшей на перекрестке. Ранее они же спасли рыбака
Сергей Вощенков (слева) и Кирилл Моисееко пришли на помощь жительнице

2 мая с 36-летней Нинэль произошла неприятность: управляя «Шевроле Лачетти», женщина «встала» на перекрестке улиц Ленинского Комсомола и Ленина в Краснотурьинске. Оказывается, в моторном отсеке вырвало патрубок и весь антифриз вытек на дорогу. Машина оказалась обездвижена, из-под капота шел дым. 

За 18 лет водительского стажа такая неприятность приключилась с женщиной впервые. Что делать в такой ситуации, она не знала и включила «аварийку». Водители, стоявшие на перекрестке, подсказали, в чем может быть проблема. И один из них подвез ее до заправки, где Нинэль приобрела антифриз. Обратно ее довез по просьбе автолюбительницы один из посетителей заправки.

Вернувшись на место женщина увидела, что мимо проезжают сотрудники ГИБДД. Они вручную отогнали машину в парковочный карман у ресторана «Такеши». Узнав в чем дело, инспекторы ДПС принялись ремонтировать авто сами, но нужны были плоскозубцы, которые одолжил знакомый Нинэль, проезжавший мимо. В итоге сотрудники ГИБДД за 40 минут отремонтировали машину. Спасателями оказались старший лейтенант полиции Сергей Вощенков и старший сержант полиции Кирилл Моисеенко.

– Спасибо не безразличным людям, которые мне помогли очень быстро, – говорит автолюбительница. – Гриша Школин оперативно подвез до заправки, Гриша Ромашкин оперативно предоставил инструмент. И сотрудникам ГИБДД: Сергею Вощенкову и Кириллу Моисеенко. Все большие молодцы!

Напомним, почти месяц назад Кирилл Моисеенко и Сергей Вощенков спасли рыбака, провалившегося под лед на водоеме у улицы Набережной.

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных