Какой фильм карпинцы обязательно смотрят на Новый год и почему?

Мы спросили у горожан, какие фильмы они смотрят на Новый год, чтобы зарядиться новогодним настроением?

Светлана Попова: "Всегда смотрим фильм «Один дома», все части. Вообще, смотрит сын, ему 9 лет, а мы за компанию. Но новогоднее настроение сразу появляется у всех! Уже, как у собаки Павлова: раз «Один дома», значит, Новый год и каникулы!" 
Ольга Сурмий: Всегда смотрю с ребенком «Новогодние приключения Маши и Вити», «Мама». А «Ирония судьбы, или С легким паром» – это уже традиция. Да, он порядком всем поднадоел, но нам нравится, создает он настроение, не знаю, почему, скорее, привычка.
Равиль Хайрисламов: «Ирония судьбы, или С легким паром!», поначалу я этот фильм ждал целый год, но года три назад резко разочаровался в нем. Увы, обман и предательство перевесили симпатию, жаль, но… А вот «Любовь и голуби»... вчера от души посмеялся.


Наталья Кузнецова: Новый год и новогодние каникулы – это время для самых любимых фильмов. Для меня это все фильмы Гайдая и другие советские фильмы и комедии, которые создают настроение.
Егор Ефимов: Мы, люди, которые родились и выросли в СССР, конечно, всегда с удовольствием смотрим советские фильмы. «Джентльмены удачи», «Девчата», «Самая обаятельная и привлекательная», «Карнавал», «Гараж» – все они создают настроение, и я все буду смотреть, пусть уже и в сотый раз.


Иллюстрация в анонсе: pixabay.com
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных