Карпинцев приглашают научиться работать на токарном станке

С 3 июля в Детском оздоровительно-образовательном центре начался набор в группу технического направления, где  будет проходить обучение работе на современном токарном станке.  Познакомиться с оборудованием и научиться на нем работать приглашаются все желающие в возрасте от 14 до 18 лет. Кабинет с токарным станком находится прямо в здании ДООЦ (пр. Декабристов, 8). Модель токарного станка, на котором будет проходить обучение - ЧПУ TU 2506 CNC. Занятия бесплатные.
- Токарный станок у нас имеется уже второй год, - говорит тьютор ДООЦ Ирина Сафина. - В прошлом году на нем обучались студенты техникума. Они приходили к нам на практику. Но уже тогда, как и сейчас, мы рады всем желающим. Знакомство с токарным оборудованием будет полезно как для тех, кто только планирует поступать в техникум, так и для тех, кто просто хочет расширить свои профессиональные навыки. С группой будет работать специалист.
Обучение токарному делу, как правило, начинается еще в школе, на уроках труда. Фото: pixabay.com Точной даты, когда начнется само обучение, пока нет. На сегодняшний день работники ДООЦ только набирают группу. Как только желающих будет достаточно, руководство центра уже определит дату начала обучения и время уроков профессионального мастерства на токарном станке. По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону 3-38-59.   
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных