Карпинцы, как и все россияне, могут получить на Дальнем Востоке гектар земли бесплатно. Поедете?

С 1 февраля любой гражданин России может получить один гектар земли на Дальнем Востоке совершенно бесплатно. Дальневосточный-гектар-2 Один гектар земли равен 10 тысячам квадратных метров. Фото: http://gosnovosti.com/ Правительство Магаданской области приняло программу "Дальневосточный гектар", дающую право получения земли в регионе. Полученный гектар можно будет использовать для постройки жилья, занятия сельским хозяйством, открытия своего бизнеса и т.д.
Для того, чтобы стать обладателем «дальневосточного гектара» необходимо: 1. Авторизоваться на сайте Надальнийвосток.рф через Единый портал государственных услуг (ЕСИА) с помощью подтверждённой учетной записи. Для авторизации Вам потребуются паспорт, СНИЛС, либо номер телефона, либо ключ электронно-цифровой подписи. 2. После авторизации с помощью раздела «Карта» сформировать участок. Земли, выделенные серым цветом - не предоставляются в пользование в соответствии с ФЗ № 119-ФЗ от 01.05.2016. 3. Выбрав интересующий участок, Вам необходимо заполнить заявление и приложить скан документа, удостоверяющего личность. В случае, если заявление подается представителем, - скан документа, подтверждающего его полномочия. Всю дополнительную информацию Вы можете получить у специалистов по телефону: 8 800 200 32 51
Площадь до одного гектара предоставляется безвозмездно сроком на пять лет. Спустя это время при условии освоения земли ее можно будет арендовать или получить в собственность. Если верить статистике, которая ведется на официальном сайте проекта, уже подано 48 066 заявок на предоставление земли. Из них 43630 находятся на рассмотрении. И что самое главное - 4436 участков уже отдано в использование. Причем основные участники программа - это люди в возрасте от 18 до 24 лет. Предлагаем посмотреть видео автора, который получил гектар земли и впервые приехал его осмотреть: https://www.youtube.com/watch?v=48z2yycWzKs К сведению: территория Дальневосточного региона - это 40% площади России, а численность проживающих в этой огромной зоне составляет всего 6% населения страны. На территории Дальнего Востока - три часовых пояса, его протяженность с севера на юг — несколько тысяч километров. А сейчас предлагаем вам посмотреть видео человека, который рассказывает об обратной стороне медали проекта "Дальневосточный гектар": https://www.youtube.com/watch?v=f7nS7B6AzpI А вы готовы уехать на Дальний Восток?
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных