Карпинцы могут узнать о том, как получить услугу Кадастровой палаты в электронном виде, позвонив на "горячую" линию

815
В среду, 2 ноября, специалисты Кадастровой палаты проведут «горячую линию» по теме «Получение государственных услуг при помощи электронных сервисов Росреестра». Пользоваться электронными услугами Росреестра - просто, быстро и удобно. Официальный сайт Росреестра (rosreestr.ru) предлагает пользователям удобные электронные сервисы, которые позволят быстро узнать нужную информацию.
На сайте доступны такие полезные возможности как получение справочной информации об объектах недвижимости в режиме реального времени, уточнение адреса и времени работы офисов приема-выдачи документов, а также проверка статуса своего запроса и перечень кадастровых инженеров, оказывающих услуги не только на территории Свердловской области, но и по всей России.
Сайт Росреестра содержит пошаговые инструкции по получению каждой услуги, срок ее исполнения и стоимость (при этом стоимость документов, которые предоставляются в электронном виде будет меньше). Для удобства пользователей на сайте размещена Публичная кадастровая карта, где каждый желающий может ознакомиться с основными характеристиками земельного участка. Подробную информацию об электронных услугах можно будет узнать 2 ноября с 14:00 до 15:00 по телефону в Екатеринбурге: (343) 251-38-78. "Горячая" линия организована в целях повышения правовой грамотности населения. Все консультации бесплатны. Фото: архив "Вечернего Карпинска" "Горячая" линия организована в целях повышения правовой грамотности населения. Все консультации бесплатны. Фото: архив "Вечернего Карпинска"  
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных