Карпинцы рассказали, что хорошего случилось в их жизни

Каждую неделю журналисты "Вечернего Карпинска" проводят опрос жителей города на самые разные темы: от легких и отвлеченных до самых злободневных. На прошлой неделе тема опроса была весьма простой: "Что хорошего случилось в вашей жизни?". Татьяна Савинова, пенсионерка: – Вчера у меня был день рождения. Поздравили подруги и дети – ребят у меня четверо. Много чего подарили. Дочь – сумку, какая мне была нужна. Сын принес цветы. Младшенькая учится в Екатеринбурге, приехать не смогла, но очень душевно поздравила. Иметь много детей – это хорошо! По возможности, конечно.
Карина Триллер, ученица 2 класса: – Этим летом я, мой брат, мама и папа ездили в Геленджик. Я была на море в первый раз, и мне очень там понравилось. Особенно когда всей семьей ходили купаться. Еще ели там желтый арбуз. На вкус он такой же, как и обычный. Как будет возможность, обязательно поедем еще раз!
Виктор Окунев, пенсионер: – Какая радость, если без глаза остался. Мать была больная, вот и передалось. Помню, когда забирали меня в армию, врач уже тогда мне указал, что у меня проблема с глазом. Я испугался, что меня не возьмут, сказал, что все отлично вижу. Ну мне врач ответил, что у меня на глазу есть пятно и под старость лет я ослепну. Так и получилось. Событие не самое радостное, но какое есть. Привыкну. Больше рассказать нечего.
Татьяна Фахрутдинова, молодая мама: – Нас радуют дети - их у меня трое. Растут три сына: Ярослав, Владислав и Евгений. Самому младшему всего два месяца. Вот это и есть наше счастье. Девочку, конечно, хотелось бы, но пока торопиться не будем. С тремя детьми временами тяжело, но пока папа на работе, справляемся. А как придет, помогает. Бабушки приходят.  
Максим Пономарев, карпинец: – Недавно был в цирке. Очень понравилось. Особенно впечатлили дрессированные собаки – такие умные. Еще люблю кататься на велосипеде и каждый день езжу по городу. Кроме этих, особых радостей как-то и нет.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных