Открытое парное Первенство городского округа Карпинск по теннису пройдет в Доме спорта в выходные, 17 и 18 декабря. Начало в 9.00.
На участие в участие в соревнованиях заявились шесть смешанных пар спортсменов. Это значит, что в каждой паре один участник - мужчина, а второй - женщина. В пятницу, 16 декабря, пройдет жеребьевка, а в выходные дни с 9.00 до 22.00 будут проходить сами игры. Парад участников запланирован на субботу, 12.00.
- Кубок памяти Юрия Сидорова в нашем городе стал уже традиционным и будет проводится в третий раз, - говорит Виктор Германович Пономарев, главный судья турнира. - Раньше мы проводили соревнования в другом формате - участвовали команды. В этот раз - пары.
Соревнования пройдут в дань памяти выдающегося карпинского педагога и организатора физкультуры и спорта Сидорова Юрия Ивановича. Фото: whereminsk.by
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.