Карпинцы выступили на первенстве области по лыжным гонкам

16 марта в Екатеринбурге прошло первенство Свердловской области по лыжным гонкам на приз олимпийской чемпионки Зинаиды Амосовой. По информации, размещенной на официальном сайте детско-юношеской спортивной школы, воспитанница ДЮСШ отделения «лыжные гонки» Милана Устинова заняла первое место.

Карпинские лыжники показали достойные результаты! Фото: архив "Вечерний Карпинск"

Теперь Милана будет участвовать, защищая честь Карпинска и Свердловской области на Всероссийских соревнованиях среди обучающихся образовательных организаций по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда».

Всего в соревнованиях приняли участие 600 человек, наши спортсмены показали следующие результаты: 14 место – Валерия Цумарова, 37 место – Дарья Глухова, 59 место – Татьяна Герстенбергер, 11 место – Егор Кожевников, 97 место – Сергей Беспалов и 52 место – Елена Башенева.