Уроженец Карпинска погиб в массовом ДТП в Екатеринбурге

Уроженец Карпинска погиб в массовом ДТП в Екатеринбурге
Фото пресс-службы ГУ МЧС по Свердловской области

4 августа в Екатеринбурге, возле ТЦ "Алатырь" произошло смертельное ДТП с участием пяти автомобилей. 

Водитель "Kia Rio" не справился с управлением и допустил столкновение по касательной с SsangYong. Затем KIA Rio влетел в автомобиль Lada, который в этот момент стоял на перекрестке на красный сигнал светофора. От удара «Ладу» отбросило на «Тойоту», которая столкнулась с Volkswagen, - пишет РИА "Новый День" со ссылкой на ГИБДД. 

В результате ДТП два человека скончались на месте. Трое были госпитализированы с черепно-мозговыми травмами. По информации РИА "НД", за рулем «Лады» был уроженец Карпинска Александр Трушков. Отцу двоих детей 10 сентября должно было исполниться 25 лет. О его гибели родные узнали спустя несколько часов после аварии. 

«Нам позвонил следователь в девятом часу утра. Сказал, что сын попал в смертельное ДТП, и что смерть наступила до приезда скорой помощи», – рассказала журналистам "НД" мама погибшего Татьяна Трушкова. 6 августа женщина поехала в Екатеринбург на встречу со следователем. 

Второй погибший - Виталий Никифоров. Он был пассажиром "Лады". В результате трагедии семья осталась без кормильца, а пятилетняя дочь – без отца. Родные погибшего слышали о том, что родители виновников ДТП всячески опекают своих детей. 

«Хочу попросить всех о помощи, чтобы данное дело не замяли, чтобы огласка была предана максимальная. Чтобы люди, виновные в гибели людей, были максимально сурово наказаны», – обращается к читателям брат погибшего Виталия Никифорова – Иван.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных