Карпинск готовит заявку на участие в отборе на предоставление субсидий из областного бюджета

27 сентября прошло заседание общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды в городском округе Карпинск на 2018-2024 годы". На комиссии был рассмотрен вопрос о текущем состоянии дел по реализации мероприятий приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" в соответствии с муниципальной программой "Формирование современной городской среды в городском округе Карпинск на 2018-2024 годы" в 2019 году и о планах на 2020 год.
13 сентября комиссия провела осмотр Комсомольского парка, а именно результат работ, выполненные в рамках третьего этапа по благоустройству. Замечаний по выполненным работал у комиссии не возникло.


Что касается планов на следующий год, то, напомним, в этом году в рейтинговом голосовании победила общественная территория – парк Угольщиков совместно с площадью им. В.В.Вахрушева. В данных целях разработан проект “Комплексное благоустройство парка Угольщиков с площадью имени Вахрушева в г. Карпинске”. 
Сегодня готовится заявка на участие в отборе на предоставление субсидий из областного бюджета в рамках государственной программы Свердловской области “Формирование современной городской среды на территории Свердловской области на 2018-2024 годы” на поддержку муниципальных программ формирования современной городской среды в 2020 году.  

 



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных