Карпинск отметит День народного единства

В рамках празднования Дня народного единства в городе утверждена праздничная программа. К этой дате будет приурочен ряд мероприятий. 
Так, до 11 ноября в библиотеке семейного чтения им. П.П. Бажова будет работать выставка «Мы непобедимы, если мы едины», а ц центральной библиотеке им. А.С. Попова с 1 по 10 ноября – выставка «Россия. Родина. Единство».
В ноябре в ФОКе будет проходить открытый турнир по мини-футболу. 1 ноября в машиностроительном техникуме проведут конкурсную программу «В единстве наша сила!». С 1 по 5 ноября в детском саду №17 будет организован просмотр мультимедийной презентации «День народного единства». 4 ноября в ДООЦ проведут акцию  «Мы едины! Мы непобедимы!». В школе поселка Кытлым 5 ноября проведут классные часы «Пока мы едины, мы непобедимы». А 7 ноября в Доме спорта пройдут открытые соревнования «Веселые старты».


Если 4 ноября температура воздуха будет не ниже минус 5 градусов, то на городской площади состоится концертная программа «Моя страна — моя Россия!», начало запланировано на 13.00. В этот же день в поселках Веселовка и Сосновка также пройдут концерты. В Сосновке начало в 16.00, в Веселовке в 17.00.



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных