Карпинск примет в гостях хоккеистов со всей Свердловской области

С 4 по 8 декабря на стадионе "Труд" будут проходить игры первого тура Первенства Свердловской области по хоккею с мячом среди команд 2005 года рождения. Торжественное открытие пройдет в первый день соревнований в 12.45. 

За пять дней на карпинском стадионе пройдет 21 матч, в которых примут участие семь команд. В числе гостей будут команды из городов: Первоуральск, Нижняя Тура, Екатеринбург, Верхний Уфалей, Краснотурьинск и п. Рудничный. Наш город на областных соревнованиях будет представлять сильнейшая команда клуба "Спутник" - "Спутник-2005". 

Всего в рамках первого тура "Спутник" (как и все остальные команды) проведет шесть матчей. Свою первую игру карпинцы проведут 4 декабря в 16.00 против команды "Никельщик" из Верхнего Уфалея. 5 декабря "Спутник" встретится сразу с двумя командами: свердловской СШОР-18 и командой "Эверест" из поселка Рудничный. Игры начнутся в 09.30 и 16.00 соответственно. 

6 декабря игра "Спутника" запланирована на 10.00 - в этот день карпинцы встретятся с командой "Старт" из Нижней Туры. В субботу, 7 декабря, встреча назначена на 11.30 с краснотурьинским "Маяком". И последнюю игру первого тура спутниковцы проведут 8 декабря, в 13.30, с одним из сильнейших соперников - первоуральской командой "Уральский Трубник". 

Желаем "Спутнику" удачных матчей. Приходите болеть. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных