Карпинская библиотека проводит акцию, посвященную Дню неизвестного солдата

Карпинская библиотека проводит акцию, посвященную Дню неизвестного солдата
На сегодняшний день в публичном альбоме уже загружены шесть фотографий пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны. Фото: Максим Ижболдин, «Вечерний Карпинск»

Работники библиотеки имени Бажова приглашают карпинцев принять участие в онлайн-акции «Нет безымянных героев», посвященной Дню неизвестного солдата. Для участия необходимо загрузить фото родственника, который пропал без вести во время Великой Отечественной войны.

Согласно положению, принять участие в акции может любой желающий старше 12 лет. Фото пропавшего родственника необходимо загрузить в коллективный фотоальбом, который создали работники библиотеки, на сайте padlet.com. Для публикации фото регистрироваться на сервисе не обязательно.

«Сделайте двойной щелчок мыши на свободном месте доски или нажмите на знак «+» в правом нижнем углу. Откроется окно для записи. Загрузите фото с вашего устройства, подпишите его и нажмите кнопку «опубликовать», – объясняют организаторы акции.

Фотоальбом будет доступен для редактирования до 5 декабря этого года. Участники, которые приняли участие в акции, получат диплом в электронном виде. Для его получения необходимо заполнить анкету, которую можно найти в положении об акции.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, то их можно задать заведующей детским читальным залом библиотеки им. Бажова Елене Блиновой. Сделать это можно по телефону (34383) 3-26-34.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных