Карпинская фирма, которая занимается двумя крупными контрактами, взяла еще один большой тендер

Местная фирма ООО «АрмДорСтрой», которая на сегодняшний день занимается в городе двумя крупными контрактами – капитальный ремонт улицы 8 Марта и реконструкция парка ДКУ, также займется благоустройством стадиона краснотурьинской школы №17. 

19 апреля Департамент государственных закупок Свердловской области опубликовал тендер на реконструкцию школьного стадиона краснотурьинской школы №17. На эти цели из бюджета было выделено 37,7 миллиона рублей. На аукцион заявилось сразу пятеро участников, но карпинская фирма смогла предложить наиболее выгодную цену – 28,4 миллиона рублей. Так фирма «АДС» стала победителем.

Согласно документам, на спортивной площадке планируется застелить футбольные и волейбольные поля с искусственным покрытием. Также на территории школьного стадиона будет обустроен теннисный корт, баскетбольная площадка и площадка для сдачи норм ГТО. Вдобавок на границе стадиона подрядчик должен возвести три беговые дорожки. Все работы карпинская фирма должна закончить в срок до 20 августа текущего года.

К слову опыт строительства школьных стадионов у карпинской фирмы есть. Ранее она занималась строительством школьного стадиона школы №6. Там были возведены ограждения, беговые дорожки, игровые поля: волейбольное, баскетбольное и два футбольных. Также на территории была построена спортивная площадка для сдачи норм ГТО. 

Напомним, в ближайшем будущем «АрмДорСтрой» начнет строительство многоквартирного дома на месте демонтированного здания СЭС.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных