Карпинская команда «Атлетик» победила сразу в двух Кубках по мини-футболу

Карпинская команда «Атлетик» победила сразу в двух Кубках по мини-футболу
Команда ФК «Атлетик" вместе с тренером Федором Королевым. Фото: предоставил Федор Королев

Сразу две победы одержали юные футболисты из команды ФК «Атлетик», которые выступали под руководством тренера Федора Королева. Карпинцы заняли первые места на Кубке Северного управленческого округа и Кубке ООО «Газпром Трансгаз Югорск». Оба Кубка проводились среди мальчиков 2012 года рождения.

За кубок Северного управленческого округа боролись четыре команды, две из которых карпинские — это «Атлетик» и «Газовик». Также в окружных соревнованиях участвовали команды «СШОР» из Лесного и «Факел» из Нижней Туры.

Сначала карпинцы сыграли между собой. Ребята из ФК «Атлетик» одолели команду «Газовик» со счетом 2:1 и прошли в финал. Там «Атлетик» встретился с командой «СШОР». В этом матче наши футболисты обыграли соперников со счетом 5:4 и стали победителями окружного Кубка.

Кубок ООО «Газпром Трансгаз Югорск» проходил в Югорске с 12 по 14 мая. Соревнования были посвящены 77-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В матчах приняли участие шесть команд: четыре команды «ГТЮ» из Югорска, «Газовик» из Краснотурьинска и наш «Атлетик». По итогам всех матчей победу одержали карпинцы.

Отдельно организаторы отметили двух игроков команды «Атлетик»: Даниила Савинова и Эльшана Джафарова. Даниила признали лучшим игроком, а Эльшана — лучшим нападающим.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных