Карпинская молодежная Дума ищет таланты для "Точки кипения"

Скоро молодежная Дума Карпинска планирует провести ежегодный фестиваль уличной культуры "Точка кипения". Сейчас активисты ищут в Карпинске и соседних городах талантливую молодежь,  чтобы пригласить ее участвовать в фестивале.  эл город кип калм41216Большой молодежный фестиваль городской культуры, который пройдет на центральной площади Карпинска, уже в пятый раз заставит по-настоящему "кипеть" центр города. Ребята-организаторы из молодежной Думы постараются затронуть все отрасли и направления хип-хоп культуры: рэп, битбокс, граффити, брейкданс, скейтбординг и многое другое. В этом году "Точку кипения" будут организовывать уже молодые депутаты нового, четвертого созыва.
- Мы хотим, чтобы на фестиваль пришло и приехало как можно больше талантливых ребят из других городов. Тогда все будет на высшем уровне, - говорят организаторы. - Мы призываем всех деятельных ребят, которым есть что показать, обратиться к нам заранее. Сделать такое большое мероприятие силами девяти человек - очень сложно. Поэтому мы также призываем всех, кто желает помочь в организации "Точки кипения", не отсиживаться в кустах.
Если ты классно читаешь рэп, поешь, танцуешь брейк, делаешь сумасшедшие трюки на BMX или борде, рисуешь и прочее, то не оставайся в тени и покажи себя в "урбан-среде"! Звоните или пишите в социальных сетях: Александр Ярошук: 89530462878 / Sanya Yaroy Игорь Первухин: 89041793972 / Игорь Первухин О том, как прошла "Точка кипения" в прошлом году, можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных