Карпинские боксеры привезли из соседнего города четыре медали

Карпинские боксеры привезли из соседнего города четыре медали
Участниками турнира стали 69 боксеров из разных городов Свердловской области. Фото: Вадим Аминов, "Вечерний Краснотурьинск"

Карпинские боксеры взяли призовые места в открытом турнире, посвященном памяти тренера Владимира Литке. Соревнования проходили с 12 по 14 сентября в краснотурьинском Доме спорта. 

Участниками турнира стали 69 спортсменов, самыми младшими из них были ребята 2012 года рождения, а самыми старшими – 2007-го. Кроме карпинцев и краснотурьинцев на соревнованиях принимали участие боксеры из Нижнего Тагила, Первоуральска, Пышмы и других городов Свердловской области. 

В первый день турнира прошли предварительные бои, во второй – полуфинальные. На третий день состоялся финал соревнований, где определили победителей. 

Карпинцы заняли на соревнованиях четыре призовых места. Игорь Нецветаев и Георгий Кузнецов завоевали «серебро», Никита Рыжов и Александр Иванов – «бронзу». 



Иллюстрация в анонсе: Вадим Аминов, "Вечерний Краснотурьинск"
hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных