Карпинские боксеры завоевали на Первенстве УрФО две медали

Двое молодых карпинских боксеров завоевали медали на Первенстве Уральского федерального округа, которое проходило в Нягани с 18 по 23 марта.

Всего в соревнованиях приняли участие более 130 бойцов из шести регионов Уральского федерального округа. Первенство проходило среди юношей 2010-2011 годов рождения.

Наш город, в составе сборной команды Свердловской области, представляли воспитанник спортшколы Игорь Нецветаев и воспитанник секции в КСОК Георгий Кузнецов. Оба карпинца стали призерами престижных соревнований. Игорь Нецветаев занял второе место, а Георгий Кузнецов – почетное третье.

Что касается командного зачета, то сборная области заняла на Первенстве Уральского федерального округа второе место.