Карпинские футболисты привезли из Березовского четыре победы

Четыре уверенные победы одержали карпинские футболисты в очередном, 11-м туре Первенства Свердловской области среди юношей 2009 года рождения. Матчи проходили в городе Березовский, 10 и 11 сентября. Молодые спортсмены ездили на матчи под руководством тренера Дениса Векшина.

В рамках тура нашей команде предстояло встретиться с хозяевами стадиона — березовской командой «Брозекс», и тремя командами из Верхней Пышмы: «Лидер-1», «Лидер-2» и «Космос».

Встречи с командами «Лидер-1» и «Лидер-2» были для карпинцев самыми легкими в 11-м туре. Матчи шли один за другим и закончились победой карпинцев со счетом 7:1 и 7:0 соответственно.

Третья верхнепышминская команда «Космос» оказала большее сопротивление и смогла повторить успех своих земляков, забив в ворота карпинской команды один гол. Наши же ребята, в свою очередь, забили «Космосу» два гола. Итоговый счет матча — 2:1 в пользу ФК Карпинск.

И четвертая, заключительная игра тура с хозяевами поля, принесла команде ФК Карпинск четвертую победу со счетом 1:5.