Карпинские футболисты проиграли серовским со счетом 0:5

Карпинские футболисты проиграли серовским со счетом 0:5
Фото: Александр Ярошук, «Вечерний Карпинск»

В субботу, 21 августа, на городском стадионе «Труд» состоялся очередной матч Первенства Северного управленческого округа по футболу среди любительских команд. Это была восьмая игра ФК «Карпинск» в рамках текущего первенства. На этот раз соперниками была команда ФК «Серов».

В минувшую субботу футболистам пришлось играть под палящим солнцем — столбик термометра показывал температуру выше 30 градусов. Несмотря на такую жару, поддержать спортсменов пришли около сотни болельщиков. В их числе были как карпинцы, так и гости из Серова. 

Игра для хозяев поля не удалась с первого тайма, за время которого серовчане успели забить в ворота карпинцев четыре гола. После перерыва футболисты ФК «Серов» забили пятый гол. Наша же команда не смогла провести ни одну успешную атаку за весь матч. Итоговый счет: 0:5 в пользу ФК «Серов». 

Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск"


Это была вторая и последняя встреча ФК «Серов» и ФК «Карпинск» в этом сезоне. Первая состоялась 3 июля на серовском поле и также закончилась для карпинцев поражением. 

Если говорить о сезоне в целом, то карпинцы сыграли уже восемь матчей из десяти. На счету нашей команд две победы и шесть поражений. До конца Первенства осталось две встречи. 28 августа наша команда поедет в Североуральск и сыграет там с местной командой «Горняк». А 4 сентября состоится последний матч этого сезона и пройдет он в Карпинске, на стадионе «Труд». В гости приедет краснотурьинская команда ФК «Маяк». 

О результатах всех матчей будем сообщать на www.vkarpinsk.info и в газете «Вечерний Карпинск». 


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных