Карпинские футболисты взяли реванш над краснотурьинцами

Карпинские футболисты взяли реванш над краснотурьинцами
Фото: Александр Ярошук, «Вечерний Карпинск»

В минувшую субботу, 26 июля, на городском стадионе «Труд» проходил очередной матч Первенства Северного управленческого округа по футболу среди любительских команд. На карпинском поле между собой играли ФК «Карпинск» и краснотурьинская команда «Аврора». 

За 90 минут игры наши футболисты забили в ворота соперника три мяча. Краснотурьинцы смогли похвастаться лишь двумя успешными атаками. После финального свистка судьи счет на табло был 3:2 в пользу ФК «Карпинск». 

Таким образом карпинцы отыгрались за прошлый матч с «Авророй», когда краснотурьинцы на своем поле обыграли нашу команду со счетом 2:1. Это пока единственное поражение в рамках текущего первенства. 

На сегодняшний день на счету у ФК «Карпинск» три победы. Впереди – еще четыре матча, три из которых пройдут на выезде. 

О следующем матче ФК «Карпинск» и его результатах сообщим отдельно. А пока поздравляем наших футболистов с успешным реваншем. 

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных