Карпинские футболисты забивают, но пока вторые в турнирных таблицах

В минувшую субботу, 23 июля, на городском стадионе "Труд" состоялся футбольный матч в рамках открытого Первенства Северного управленческого округа по футболу среди любительских команд в сезоне 2016 года. Футбол1 В двух футбольных турнирах карпинские команды - на второй позиции. Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск" Наши футболисты из ФК "Карпинск" встречались с краснотурьинским "Маяком". Игра была равная и напряженная до последних минут матча. Но когда время второго тайма уже подходило к концу, что-то пошло не так, как хотелось бы: при счете 1:1 на 86-й минуте в наши ворота прилетает мяч соперников и игра завершается со счетом 1:2 не в нашу пользу. Этот матч был принципиальным, так как наша команда отставала от лидеров всего на два очка. Победа принесла бы нам - три... но, видимо, пока не судьба. В общей турнирной таблице наши футболисты по-прежнему занимают вторую позицию сразу за краснотурьинскими спортсменами. В турнире по футболу среди ветеранов наши спортсмены сыграли с футболистами из Краснотурьинска немного лучше: один матч выиграли со счетом 4:1, второй закончили в ничью 1:1. Но в общей таблице также занимают вторую позицию перед Краснотурьинском.