Карпинские хоккеисты одолели среднеуральцев на своем поле

Карпинские хоккеисты одолели среднеуральцев на своем поле
Фото: Александр Ярошук, «Вечерний Карпинск»

В минувшую субботу, 12 февраля, на городском стадионе «Труд» состоялся матч Чемпионата Свердловской области по хоккею с мячом. Против «Спутника» вышла среднеуральская команда «СШ-Энергия». 

Хозяева поля взяли лидерство уже в первом тайме, завершив его со счетом 2:1. Во второй половине игры карпинцы забили в ворота соперников еще четыре гола. Сами же не пропустили ни одного. В итоге матч закончился со счетом 6:1 в пользу «Спутника». 

Главный герой минувшей встречи — Дмитрий Харитонов, который принес своей команде три очка. По одному голу забили: Антон Чупраков, Дмитрий Полынский и Алексей Сорогин. 

Это была 12 игра карпинских хоккеистов в текущем чемпионате. Впереди еще три игры. Сейчас на счету у «Спутника» десять побед и два поражения. В общей турнирной таблице «Спутник» уступает лишь «Северскому трубнику», у которого за 12 игр всего одно поражение. Фаворитам чемпионата еще предстоит встретиться — это будет заключительная игра, которая состоится в Полевском 27 февраля. 

Но до последнего противостояния «Спутнику» предстоит еще одна встреча — она пройдет 18 февраля на городском стадионе «Труд». В гости приедет команда «Факел» из Богдановича. О результатах предпоследнего матча сообщим в газете «Вечерний Карпинск» и на сайте vkarpinsk.info. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных