Карпинские хоккеисты потерпели поражение

17 февраля карпинские хоккеисты из команды "Спутник" ездили в Полевской, где они провели очередной матч областного первенства по хоккею с мячом среди коллективов физической культуры.

Карпинцы играли с хозяевами стадиона - командой "Северский Трубник", которая является лидером первенства. У обоих команд за плечами была череда побед. Например, карпинский "Спутник" до последней игры одержал восемь побед подряд, а "Северский Трубник" вообще за все матчи первенства не ни разу не проиграл. 

В первом тайме полевчане забили в ворота "Спутника" три мяча, а карпинцы - ни одного. После перерыва спутниковцы все же смогли дать отпор сопернику и забили три гола, два из которых забил Дмитрий Полынский, и еще один - Антон Чупраков. Хозяева стадиона во втором тайме тоже поднажали и забили в ворота "Спутника" еще пять мячей. В итоге матч закончился со счетом 8:3 в пользу "Северского Трубника". 

Таким образом череда побед полевчан продолжилась, а карпинцы, занимавшие вторую строчку в общей турнирной таблице - спустились на третье место, уступив команде "Факел" из Богдановича. 

Иллюстрация в анонсе: pixabay.com
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных