Карпинские хоккеисты вернулись из Среднеуральска с двумя победами

Карпинская команда «Спутник» одержала пятую и шестую победы в играх Чемпионата Свердловской области по хоккею с мячом. На этот раз наши хоккеисты играли со среднеуральскими командами: «СШ Энергия» и сборная ГО Среднеуральск. Матчи проходил на территории соперников, 4 и 5 января.

В игре со сборной Среднеуральска наша команда отлично проявила себя в первом тайме, который завершился со счетом 2:5. После перерыва хозяева поля взяли себя в руки и забили «Спутнику» три гола, в пропустили лишь один. Тем не менее эта встреча закончилась победой «Спутника» со счетом 5:6.

Что касается матча «Спутник» — «СШ Энергия», в первом тайме наша команда забила три гола, а во второй половине игры — еще пять. Соперники же за 90 минут не смогли провести ни одной успешной атаки. В итоге противостояние закончилось со счетом 0:8 в пользу «Спутника».

Так карпинцы провели шестую и седьмую игры в рамках текущего чемпионата. На счету «Спутника» — семь побед. Проиграли наши хоккеисты лишь команде из Полевского «Северский трубник». На сегодняшний день карпинцы уверенно закрепились на второй строчке в общей таблице Чемпионата.

Впереди у «Спутника» еще семь игр, в том числе реванш с полевчанами. Следующий матч состоится 15 января в Нижней Туре, с местной командой «Старт». О результатах сообщим.