Карпинские лыжники привезли из Новой Ляли девять медалей

Карпинские лыжники привезли из Новой Ляли девять медалей
Фото: со страницы "МАУ ДО СШ г. Карпинск" в соцсети "ВКонтакте"

Воспитанники карпинской спортивной школы заняли девять призовых мест на соревнованиях по лыжным гонкам, которые состоялись 21 февраля в Новой Ляле. 

Участниками соревнований стали 160 лыжников из Верхотурья, Новой Ляли, Серова, Краснотурьинска, Карпинска и поселка Восточный. Ребята состязались в забегах на полтора, два, три и пять километров классическим стилем, – сообщается на официальной странице карпинской спортшколы в соцсети «ВКонтакте».

По итогам соревнований первые места в своих возрастных категориях заняли карпинцы Анастасия Бондаренко, Анна Асельбор и Арина Ягдарова. Вторыми стали Ярослав Тимченко и Станислава Самойлова. «Бронзовыми» призерами на соревнованиях стали Александр Асельбор, Георгий Сычевой, Полина Лавринова и Алсу Абдрахманова.

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных