Карпинские полиатлонисты выступили на всероссийских соревнованиях

Карпинские полиатлонисты выступили на всероссийских соревнованиях
Спортсмены ездили на соревнования под руководством старшего тренера по полиатлону Марии Красовской. Фото: предоставила Мария Красовская

Карпинский спортсмен Александр Романов стал «бронзовым» призером на Чемпионате России по полиатлону среди юношей и девушек в спортивной дисциплине 4-борье с бегом. В общекомандном зачете команда Карпинского спортивно-оздоровительного комплекса заняла седьмое место. 

Соревнования проходили в городе Калуга с 12 по 14 февраля. На протяжении трех дней спортсмены соревновались в стрельбе, плавании, забегах на коротких и длинных дистанциях. По результатам каждого состязания участники получали очки, по которым определялись победители и призеры. 

За победу боролись 23 команды из разных городов и регионов страны. Свердловскую область представляли только карпинские спортсмены. Кроме Александра, в составе команды КСОК участвовали: Дарья Пырегова, Дмитрий Рейдер, Никита Тимченко, Данил Гребнев, Василий Маркин и Анастасия Чинова. К слову, Анастасия выполнила норматив на звание «Кандидата в мастера спорта». 

В этом году победу в Чемпионате России одержали полиатлонисты из Белгородской области, они набрали 1604 очка. Команда КСОК, занявшая седьмое место, набрала 1315 очков. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных