Чемпионат мира по футболу не обойдется без участия карпинской полиции.
Как говорят стражи порядка, карпинские полицейские будут обеспечивать правопорядок на стадионах и вне спортивных сооружений.
– По предварительной информации, наши ребята поедут в Екатеринбург, – говорит источник в полиции. – Сколько поедет сотрудников? Неизвестно, это секретная информация.
По словам источника, командировка затянется на месяц.
Екатеринбург примет несколько матчей Чемпионата мира: 15 июня – Египет-Уругвай, 16 июня – Франция-Перу, 24 июня – Япония-Сенегал, 27 июня – Мексика-Швеция.
Помогите узнать, чем загрязнены воды рек севера Свердловской области и остановить загрязнение!
Наши журналисты объявили "народный сбор" на отбор проб воды из Сосьвы, Каквы, Ляли и Сотринки, а также их исследование в аккредитованной лаборатории. Поддержите проект на крауд-платформе для журналистов "Сила слова"! Спасибо, что не остаетесь равнодушными!