Чемпионат мира по футболу не обойдется без участия карпинской полиции.
Как говорят стражи порядка, карпинские полицейские будут обеспечивать правопорядок на стадионах и вне спортивных сооружений.
– По предварительной информации, наши ребята поедут в Екатеринбург, – говорит источник в полиции. – Сколько поедет сотрудников? Неизвестно, это секретная информация.
По словам источника, командировка затянется на месяц.
Екатеринбург примет несколько матчей Чемпионата мира: 15 июня – Египет-Уругвай, 16 июня – Франция-Перу, 24 июня – Япония-Сенегал, 27 июня – Мексика-Швеция.
Инстаграм* заблокировали. Не останься без новостей о жизни города в других социальных сетях.
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Яндекс Новости и Гугл Новости. * Instagram - продукт компании Meta, которая признана экстремистской организацией в России