Карпинские пожарные поздравили своих ветеранов с Международным днем гражданской обороны

Карпинские пожарные поздравили своих ветеранов с Международным днем гражданской обороны
Фото: 266 ПСЧ

1 марта работники 266 пожарно-спасательной части поздравили ветеранов МЧС с Международным днем гражданской обороны. В частности, поздравления принимали Николай Васильевич Шведский и Алексей Михайлович Клопов.

Встреча с ветеранами проходила в карпинской пожарно-спасательной части. Поздравил личный состав части и представитель администрации начальник ГО и ЧС администрации Игорь Булычев. 

Николай Васильевич работал на должности начальника ГО и ЧС администрации Карпинска. За время своей работы он наладил тесное взаимодействие с подразделениями пожарной охраны и других формирований обеспечения гражданской защиты. Алексей Михайлович Клопов был замдиректора Карпинской хлопкопрядильной фабрики, а также входил в штаб гражданской обороны предприятия. Алексей Михайлович, совместно с фабричной сандружиной, участвовал в городских соревнованиях и завоевывал призовые места.

«Людям важно знать, что их ценят и помнят, и поздравления в праздничный день оказались особенно приятными. Бывшие работники службы гражданской обороны отдали немало сил, знаний и опыта нелегкой службе, на благо спасения и обеспечения безопасности граждан нашей страны. Они заслужили всеобщее внимание и уважение», – отмечают карпинские пожарные.

На мероприятии Николаю Васильевичу и Алексею Михайловичу вручили небольшие подарки и организовали чаепитие. В ходе последнего ветераны вспоминали о своей работе и рассказали, чем они сейчас занимаются на пенсии. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных