Карпинские пожарные провели профилактический рейд в СНТ
Сегодня в 16:10
78
Фото: 266 ПСЧ
Работники пожарно-спасательной части совместно с начальником отдела ГО и ЧС администрации продолжают проводить профилактические рейды. Сегодня, 3 июля, они посетили садовое товарищество «Незабудка» и напомнили садоводам о мерах и правилах пожарной безопасности.
В частности, внимание дачников обратили на необходимость иметь запасы воды для тушения пожара, вовремя косить траву, следить за исправностью печей и электроприборов.
В рамках профилактических бесед садоводам напомнили, куда следует звонить в случае пожара. Звонить можно как в ПСЧ по номеру 101, так и в ЕДДС по номеру 112.
«Подобные рейды проводятся на регулярной основе, и владельцы дачных участков благодарны пожарным-спасателям за проведенные беседы и напоминание правил о пожарной безопасности. Соблюдение элементарных требований пожарной безопасности сохранит Вашу жизнь и жизнь Ваших родных!» – отмечают пожарные.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.