Карпинские работники энергокомплекса могут побороться за звание "Лучший кабельщик-2015"

Через два месяца, 9 октября, в Екатеринбурге на площадке Екатеринбургского энергетического техникума пройдет областной конкурс профессионального мастерства в номинации "Лучший кабельщик– электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий" Конкурс организован в рамках проекта "Славим человека труда!". Фото: http://oblast45.ru/ Конкурс организован в рамках проекта "Славим человека труда!". Фото: http://oblast45.ru/ Конкурс  проводится ежегодно, начиная с 2011 года, среди региональных организаций энергетического, включая электросетевого, комплекса и профильных монтажно-строительных предприятий, специализирующихся на выполнении соответствующих видов работ. В нем принимают участие организации, выставляющие команды, состоящие из основного конкурсанта (кабельщика) и его ассистента. Проходить соревнования будут в два этапа: - теоретический - проходящий в форме тестирования конкурсантов - практический - выполнение технического задания по монтажу соединительной муфты марки Стп-10/70-120-нп "Энерго"
Уже сейчас и до 14 сентября работодатели предприятий и организации Карпинска, могут подать заявки на участие, направив в Министерство энергетики и жилищно- коммунального хозяйства Свердловской области  соответствующие материалы согласно утвержденным формам (формы размещены на официальном интернет-сайте Министерства). Адрес электронной почты: i.radun@egov66.ru Факс: 8(343) 371-74-94 Почтовый адрес, по которому необходимо отправить оригиналы документов: 620031, г. Екатеринбург, Октябрьская площадь, 1 (с примечанием – в Министерство энергетики и жилищно- коммунального хозяйства Свердловской области).
Победителя и лауреатов конкурса в номинации наградят дипломами первой, второй и третьей степени, а также денежным поощрением: - за первое место – 36 тыс. рублей - за второе место – 24 тыс. рублей - за третье место – 13 тыс. рублей. Кроме этого победителей могут дополнительно наградить иными призами из внебюджетных источников.  
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных