Карпинские студенты одержали победу на окружном турнире по мини-футболу

Карпинские студенты одержали победу на окружном турнире по мини-футболу
Фото: официальная группа КМТ в соцсети «Вконтакте»

Первое место завоевала команда студентов Карпинского машиностроительного техникума на турнире Северного управленческого округа по мини-футболу среди обучающихся I и II курсов учреждений среднего профессионального образования. Соревнования проходили на серовском стадионе «Строитель» 16 июня. 

Кроме карпинцев за победу в турнире боролись еще студенты Серовского политехникума, Северного педагогического колледжа, а также Серовского техникума сферы обслуживания и питания. 

Команды-соперники были определены путем жеребьевки. Как сообщают наши коллеги из серовской газеты «Глобус», в первой группе студенты КМТ играли против команды техникума сферы обслуживания и питания. Соперниками команды студентов-педагогов стали учащиеся серовского политехникума. Карпинские парни победили соперников и вышли в финал, где встретились со студентами Северного педагогического колледжа. В этой игре карпинцы также одержали победу. 

В официальной группе КМТ в соцсети «ВКонтакте» также названы имена лучших игроков карпинской команды. Так, больше всех голов забил Богдан Султанов. Он загнал в ворота соперников четыре мяча. Александр Манжос – два мяча. Никита Михеев и Александр Миронов – по одному. А лучшим вратарем признан Илья Фомин, который спас наши ворота от гола целых 11 раз. 

«Самые, самые! Ребята, поздравляем! Так держать и новых побед!» – прокомментировала в соцсетях победу наших студентов директор КМТ Елена Исакова. 

Присоединяемся к словам Елены Юрьевны и желаем нашим студентам новых спортивных достижений. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных