Карпинские теннисисты вернулись из Качканара с «серебром»

Карпинские теннисисты вернулись из Качканара с «серебром»
Фото: предоставил Андрей Роганин

«Серебряными» призерами стали карпинские теннисисты, которые участвовали в окружных соревнованиях по настольному теннису. Игры проходили 18 марта в Качканаре. 

Наш город на окружном этапе представляла команда, в составе которой было три человека: Андрей Роганин, Алексей Брянцев и Юлия Питателева. Кроме карпинцев за победу боролись команды из пяти других городов Северного управленческого округа. 

По итогам всех партий карпинцы заняли второе место. 

– Все были примерно равные по силам. Большинство участников занимаются настольным теннисом. Но тем и интереснее было соревноваться, – говорит Андрей Роганин. 

Результаты пошли в зачет спартакиады среди сотрудников органов местного самоуправления муниципальных образований. В этой спартакиаде также участвуют депутаты, руководители предприятий и учреждений, члены общественных советов. 

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных