Карпинские ветераны заняли второе место на окружном Кубке по мини-футболу

Карпинские ветераны заняли второе место на окружном Кубке по мини-футболу
Фото: Александр Ярошук, архив «Вечернего Карпинска»

Второе место заняла команда карпинских футболистов на летнем Кубке Северного управленческого округа по мини-футболу среди ветеранов. Соревнования проходили в соседнем Краснотурьинске, 11 сентября. 

Такой Кубок проводится ежегодно, в честь закрытия летнего сезона. Кроме карпинцев, в соревновании приняли участие команды из Краснотурьинска, Нижней Туры, Серова и других городов. 

В первом матче карпинские спортсмены встретились с местной командой «Газовик» и одержали победу со счетом 1:0. Так наша команда вышла в полуфинал, где встретилась с командой из Нижней Туры. Этот матч закончился еще более уверенной победой: восемь забитых мячей в ворота соперника против двух пропущенных. 

В финале карпинские ветераны играли с серовской командой «Спартаковец» — это был матч за первое место. По итогам напряженного противостояния карпинцы уступили серовчанам со счетом 1:2. Таким образом было взято «серебро» окружного кубка. 

Это уже не первое призовое место, которое занимают карпинские футболисты-ветераны. Ранее мы писали, что наша команда участвовала в Первенстве Северного управленческого округа, которое проходило все лето. В результате карпинская сборная заняла почетное третье место.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных