Карпинский городской музей собирает... артефакты "про Ельцина"

В музее города Карпинска проходит сбор артефактов для музея первого Президента РФ Бориса Николаевича Ельцина Открытие выставки "Борис Ельцин и его время". Фотовыставка  будет работать в музее Карпинска до 1 декабря. Вход - свободный. Фото: www.yeltsincenter.ru Открытие выставки "Борис Ельцин и его время". Фотовыставка будет работать в музее Карпинска до 1 декабря. Вход - свободный. Фото: www.yeltsincenter.ru Как сообщила "ВК"  представитель пресс-центра музея первого Президента РФ Б. Н. Ельцина Катерина Акулич, Центр Ельцина создает экспозицию будущего музея первого президента России, ведет поиск экспонатов – документов по истории XX века, фотографий и видео, газет, самиздата, материалов избирательных кампаний и референдумов, знаковых предметов быта советского времени и «эпохи 90-х».
- Просим оказать нам дружеское содействие в сборе материалов. С благодарностью будет принято все, что несет на себе отпечаток XX века, и особенно то, что связано с Борисом Николаевичем, - отметила Катерина.
Читатели, если у Вас есть, чем порадовать сотрудников Центра Ельцина, можете принести это в городской краеведческий музей, где сейчас проходит фотовыставка «Борис Ельцин и его время». Адрес музея: улица Лесопильная, 71. Телефон: +7 (34383) 3-50-62.  
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных