Карпинский школьник вошел в 10-ку лучших на Всероссийском конкурсе "Учеников года"

Ученик карпинской школы №2 Максим Шорохов поучаствовал во Всероссийском конкурсе "Ученик года - 2016", который проходил в Красноярске 28 - 29 апреля.  DSC01155 По отзывам учителей, Максим Шорохов - один из самых активных учеников школы. Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск" Максиму 16 лет и сейчас он учится в десятом классе. Как рассказывают учителя, Максим является очень активным учеником, имеющим множество наград и дипломов за участие и победы в различных олимпиадах. Именно это и помогло школьнику пройти первый этап Всероссийского конкурса.
- Увидел объявление в школе, что проходит конкурс "Ученик года", решил поучаствовать, - рассказывает Максим. - Я отправил организаторам конкурса свои документы, сочинение и все свои грамоты. Жюри оценило сочинение и заслуги. Меня пригласили уже на второй этап конкурса, который проходил в Красноярске.
По итогам всех заданий, Максим вошел в десятку лучших участников Всероссийского конкурса. Какие именно задания выполнял Максим в Красноярске, читайте в выпуске газеты "Вечерний Карпинск", который выйдет в свет в среду, 18 мая.  
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных