Карпинских школьников приглашают поучаствовать в фестивале детского театрального искусства «Арлекин». Организатором выступает карпинская школа №6. Конкурс посвящен Всемирному дню театра, который ежегодно отмечается 27 марта.
Участниками фестиваля могут стать ученики с 1 по 11 классы всех городских школ города. Для того чтобы заявиться на конкурс, ребятам нужно отправить видеозапись своего спектакля на почту kriger_alexander@mail.ru до 10 марта.
В положении конкурса сообщается, что постановка должна длиться не более 10 минут. Основная тема спектаклей – сказки русских писателей, а также былины и сказки народов России. Направления и жанры постановок не ограничены: спектакль может быть кукольный, драматический, музыкальный, хореографический и так далее.
Очный этап театрального фестиваля пройдет 3 апреля в школе №6.
Все интересующие вас вопросы вы можете задать куратору конкурса Александру Кригеру. Телефон: 8-952-742-95-90. Ознакомиться с положением конкурса вы можете по ссылке.
Иллюстрация в
анонсе: Екатерина Исакова, "Вечерний Карпинск"
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“Вечерний Карпинск” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Телеграм, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйся!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисах Новости и Гугл Новости.