Карпинский «Чемпионат по малышковому ползанию» хотят сделать новогодней традицией

Карпинский «Чемпионат по малышковому ползанию» хотят сделать новогодней традицией
Фото: Екатерина Исакова, «Вечерний Карпинск»

В грядущие январские праздники в Карпинске состоится первый новогодний чемпионат по скоростному ползанию «Ползком к победе». Заявки на участие принимает Городской дворец культуры. 

Чемпионат по малышковому ползанию для карпинцев не новшество. Это состязание, ставшее уже традиционным, ежегодно проводится летом, в рамках празднования Дня города. Сейчас, судя по официальному названию мероприятия, соревнования по малышковому ползанию планируется сделать новогодней традицией. 

Чемпионат запланирован на 6 января. Состязания будут проводиться по двум возрастным группам: 6-9 и 10-12 месяцев. Задача детей – ползком на четвереньках преодолеть дистанцию в максимально короткий срок. Победителем становится ребенок, который первым пересек линию финиша.

Победителей и призеров наградят памятными дипломами и подарками. 

Заявки принимает ГДК до 25 декабря. Все интересующие вопросы можно задать по телефону (34383) 3-28-94. 

hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных