Карпинский музей приглашает всех Татьян поучаствовать в одноименной выставке

Карпинский краеведческий музей приглашает всех жительниц города с именем Татьяна принять участие в выставке портретов. Мероприятие будет посвящено российскому студенческому празднику «Татьянин день», который отмечается 25 января.

Главное условие участия в выставке — это имя Татьяна в паспорте. Так как Татьянин день — это День российского студенчества, все участницы выставки должны быть студентками сейчас или в прошлом.

От участников требуется предоставить фотографию, которая будет отражать дух студенчества, например фото с дипломом или за учебой в аудитории. Оформить фотографию необходимо в рамку с креплением в формате А4. Такую фотографию нужно принести в музей до 20 января. После того, как пройдет выставка — фотографию вернут обратно. 

Адрес музея: ул. Лесопильная, 71.

Телефон для справок: 8 (34383) 3-50-62.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных