Карпинский "Спутник" стал чемпионом "Кубка дружбы и социального партнерства"

Карпинский "Спутник" стал чемпионом "Кубка дружбы и социального партнерства"
Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск"

Как мы уже сообщали, сегодня на стадионе "Труд" проходили хоккейные соревнования "Кубок дружбы и социального партнерства", спонсором которых была компания АО "Полиметалл". 

Напомним, что обыграв гостей из Нижней Туры карпинский "Спутник" вышел в финал, в котором боролся за чемпионство с хоккеистами из соседнего города - краснотурьинской командой "Маяк". Те в свою очередь вышли в финал благодаря победе над командой "Нефтяник" из Новокуйбышевска. 

Счет в финальном матче был открыт уже на первых минутах тайма - хоккеисты из "Маяка" провели успешную атаку и мяч оказался в воротах "Спутника". Долгого ответа от хозяев стадиона ждать не пришлось - на 10 минуте матча спутниковцы провели дальний удар по воротам "Маяка" и сравняли счет.

Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск"

Следующие шесть минут велась упорная борьба, в которой большинство опасных моментов были рядом с воротами карпинских хоккеистов. Тем не менее "Спутник" провел несколько молниеносных атак, одна из которых завершилась вторым голом. 

Тренер команды "Маяк" попросил взять тайм-аут и команды ушли на минутный перерыв, после которого краснотурьинцы повторили свой успех и счет вновь стал равным - 2:2. 

На 26 минуте матча "Спутник" забил третий мяч и все-таки вырывался вперед, но немного погодя "Маяк" вновь уравнял счет. Так команды ушли на пятиминутный перерыв, во время которого тренеры поругали своих воспитанников за допущенные ошибки и наметили дальнейшую тактику игры.

Фото: Александр Ярошук, "Вечерний Карпинск"


Второй тайм начался с успешной атаки карпинской команды. Этот гол, забитый в самом начале второго тайма, оказался решающим, так как несмотря на обилие опасных моментов, ни одна команда не смогла пробить защиту соперника. Когда прозвучал финальный свисток судьи, счет на табло был 4:3 в пользу команды "Спутник". 

Так карпинцы вновь завоевали "Кубок дружбы и социального партнерства". Поздравляем!

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных