Карпинский «Спутник» участвует во Всероссийском первенстве и пока побеждает всех

В новогодние праздники команда хоккейно-футбольного клуба «Спутник» начала свое участие во всероссийских соревнованиях по хоккею с мячом – «Плетеный мяч». Соревнования проходят в Первоуральске, на стадионе «Уральский трубник». За победу в турнире борются команды мальчиков 2010 года рождения. Зона – «Запад». 

Всего в соревновании принимают участие десять команд, которые разбиты на две группы. Карпинский «Спутник» попал в группу «Б», где также находятся команды: «Ракета» (Казань), «Крылатское» (Москва), «Волга» (Ульяновск) и сборная Нижегородской области. 

5 января наши хоккеисты играли с московской командой «Крылатское» и обыграли гостей из столицы с разгромным счетом 18:0. На следующий день против карпинского «Спутника» вышла казанская «Ракета» – этот матч наши ребята также завершили разгромной победой со счетом 11:0. В воскресенье, 8 ноября, карпинская команда встречалась со сборной Нижнего Новгорода и также вновь одержала «сухую» победу – 5:0. 

Последний матч в группе был запланирован на 10 января – карпинский «Спутник» против ульяновской «Волги». О результатах матча читайте скоро на сайте vkarpinsk.info. 

– Молодцы. Вышли на Россию. Да Бог ребятам сил и терпения. Играют в очень непростых климатических условиях. Закаленная, сильная команда. Пожелаем им успехов. Надеюсь, выиграют, или как минимум, займут призовое место, – желает «Спутнику» мэр города Андрей Клопов. 

Тем временем в группе «А» играют: «Уральский трубник» (Первоуральск), «Водник» (Архангельск), «Родина» (Киров), «Строитель» (Сыктывкар) и «СШ №6» (Мурманск). Когда все команды сыграют в своих группах в один круг, начнутся стыковые матчи, где и будут разыграны призовые места. 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных